Денисовский детский сад «Тополек»

Контактная информация: отделение дошкольного образования Денисовской основной общеобразовательной школы структурного подразделения муниципального автономного общеобразовательного учреждения Шороховской средней общеобразовательной школы Денисовский детский сад «Тополек»
адрес: 626395, Тюменская область, Исетский район, с. Денисово,
ул. Первомайская, 8
телефон: 8 (34537) 20440                                                                                                                               Руководитель: Мальцева Лариса Николаевна

Отделение дошкольного образования находится в здании Денисовской основной общеобразовательной школы с 2005 года.

Режим работы отделения дошкольного образования Денисовского детского сада «Тополек»: пятидневная рабочая неделя, понедельник – пятница с 07.30ч — 16.30час.

Информация о работе групп

Название группы Ф.И.О. воспитателя Возраст воспитанников Количество воспитанников Форма предоставления услуги
Полный день Вариативная форма
«Солнышко» Кубасова В.А. 2-7 лет

3 (КМП)

Организация дополнительного образования

Образовательная область Название кружка Ф.И.О. руководителя Возраст воспитанников Время проведения
Художественно – эстетическое развитие Маленькие волшебники Кубасова В.А.

Вторник 15.35 -16.00 час

Речевое развитие