Архив новостей


QR-кодов для прохождения оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

Жизненные дороги выпускников

Работники сельского хозяйства

kopylov
Копылов Михаил Сергеевич. В 1984 году окончил Шороховскую среднюю школу.В школе получил специальность тракториста-машиниста.По направлению военкомата учился в учебном комбинате ДОСААФ в г. Тюмени. В период с 1985 по 1987 проходил службу в рядах советской армии.С 1988 года работал механизатором в совхозе «Урожайный» имеет поощрения и почетные грамоты в настоящее время работает в ООО»Зерновое» и управляет посевным комплексом John Deere и комбайном New Holland.

marchenko
Марченко Андрей Николаевич. В 1980 году окончил Шороховскую среднюю школу.В школе получил специальность тракториста-машиниста.В период с 1981 по 1983 года служил в рядах советской армии.С 1984 работал механизатором в совхозе «Урожайный» имеет грамоты и поощрения.В 1990 году заочно окончил Тюменский сельскохозяйственный институт по специальности агроном.В настоящее время работает главным агрономом в ООО»Зерновое»

marchenko2
Марченко Анатолий Николаевич. В 1982 году окончил 8 классов Шороховской средней школы.С 1983 по 1985 обучался в ГПТУ №18 и получил специальность газо-электросварщик.В период с 1985 по 1987 служил в рядах советской армии.В 1988 году обучался по специальности водитель-автомеханик в учебном комбинате с. Исетское. В настоящее время работает водителем в ООО»Зерновое».

krjuchkov
Игорь Германович Крючков с детства мечтал стать ветеринарным врачом. Поэтому не случайно после окончания школы поступил в Тюменскую сельскохозяйственную академию. И сейчас он ежедневно доказывает, что его выбор был правильным.Будучи студентом, Игорь проходил практику в ООО «Комплекс» в Шорохово, где приобрёл немало практических навыков и знаний. Здесь же познакомился со многими опытными животноводами, которые помогали осваивать азы профессии ветврача. Поэтому, когда пришла пора устраиваться на работу, особо раздумывать и выбирать не пришлось. На «Комплексе» молодого специалиста уже ждали.Как правило, первые дни – это знакомство с обстановкой, изучение всех тонкостей вверенного участка. А главное – профилактика и лечение животных, которых на предприятии насчитывается более 16 тысяч. Игоря назначили следить за здоровьем репродуктивного стада, где находятся и супоросные свиноматки, и поросята до четырёхмесячного возраста. Для профилактики инфекционных заболеваний ветврач строго следит за санитарным состоянием цехов, за тем, чтобы на территории не было посторонних, причём не только людей, но и птиц.Объём работы значительный, требующий большой физической силы и терпения. Не каждый сможет выдержать такой интенсивный темп.Уже буквально через пару месяцев молодого специалиста перевели на должность главного ветеринарного врача.