Урок Победы в каждом классе

2 сентября 2019 года в нашей школе во всех классах прошел Урок Победы.  Урок направлен на формирование патриотизма, воспитание чувства гордости за свою Родину и ее Вооруженные Силы, за наш народ и героические страницы истории России, в том числе на примере героического прошлого дедов и прадедов учащихся, ветеранов и участников Великой Отечественной войны, на примере трудового подвига их родных и земляков в суровое военное время; воспитание чувства ответственности и долга перед Родиной, готовности к защите Отечества. Среди приглашенных на уроки были ветеран педагогического труда, библиотекарь сельского поселения.

В этот день учащиеся 11 класса возложили цветы к памятнику героям ВОВО и почтили память погибших минутой молчания.