Цыплят по осени считают, а грамоты круглый год!

Цыплят по осени считают, а мы — грамоты. Начался новый учебный год для Шороховской СОШ успешно. Благодарственное письмо главы района получила директор школы, Загидуллина Назира Ахметовна, за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения. Благодарственное письмо отдела образования администрации  Исетского муниципального района получила ученица 9 А класса, Кладовикова Анна, за участие в педагогической августовской конференции. Анна представила свою проектную работу участникам конференции. Команда спортсменов в соревнованиях по Русской лапте заняла второе место. А еще команда учеников приняла активное участие в экологическом фестивале «День стерха». И это только еще начало!