Туристско – краеведческий слет «Золотая осень – 2019»

18.09.2019 г. обучающиеся Кукушкинской ООШ приняли активное участие в традиционном ежегодном туристско – краеведческом  слете «Золотая осень – 2019»!

Организаторы специально продумали этапы таким образом, чтобы ребята проявили себя в разных направлениях — в интеллектуальном, творческом, и, конечно же, спортивном комбинированном маршруте. Получилось прекрасное мероприятие, чувствовался высокий боевой дух команд и прекрасное настроение! Ведь здесь нет побежденных, здесь все, кто пришел к финишу — победители!

Ребята смогли показать свои навыки в преодолении полосы препятствий, в меткости, скорости и сообразительности.
Все участники туристического слета зарядились зарядом хорошего настроения на новый учебный год

Школьный турслет — одно из ярких воспоминаний школьного периода жизни…