Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!

Команда Денисовской ООШ СП МАОУ Шороховской СОШ: Мальцев Денис (5 кл), Садыкова Елизавета (7 кл), Мальцев Данил, Фёдорова Вероника (8 кл), Исильбаев Темерлан (9 кл) — 25 сентября приняла участие в соревнованиях по шахматам в зачёт 15 спартакиады учащихся общеобразовательных школ Исетского района. Фёдорова Вероника (8 кл) заняла II место на 4 доске. По результатам этих соревнований команда заняла IV место. Поздравляем ребят с достойным стартом в спартакиаде!!!

26 сентября в торжественной обстановке Солобоев О. А. вручил учащимся Денисовской ООШ знаки отличия Всероссийского ФСК «Готов к труду и обороне»

Фёдорова Вероника (8 кл) — бронзовый.

Исильбаев Темерлан (9 кл) , Садыков Дмитрий (8 кл), Бурхаметдинов Роман (7 кл), Липатников Дмитрий (5 кл), Дитятев Иван (4 кл) — серебряные.

Так держать!