Праздник золотого возраста

1 октября отмечается всемирный день пожилых людей. Хочется поздравить всех, кто достиг этого уважаемого возраста. Не смотря на то, что голову посеребрила седина, что по лицу пробежали морщинки, пожелать всем сохранять юность в сердцах, чтобы молодая весна жила в душе, не позволяя грустить и хандрить. Пусть каждый сможет найти себе интересное увлечение и смысл для активной и насыщенной жизни.

Сегодня в Шороховской школе состоялась встреча ветеранов нашего коллектива за чашечкой чая. Наши уважаемые гости вспоминали свои школьные рабочие будни, рассказывали о своих радостных моментах с внуками, прошлись по школе, а творческая группа ребят посетила семьи тружеников тыла и поздравила с днем пожилого человека с вручением подарков.