Осенний бал в Кукушкинской ООШ

Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода.
Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе — щедрость, сердцу — тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту!
18 октября в Кукушкинской ООШ состоялся традиционный долгожданный и всеми любимый праздник «Осенний бал». Праздник был посвящён одному из прекрасных времён года – осени. Это красочное и запоминающееся мероприятие — отличная возможность для всех школьников проявить свои творческие способности, приобщиться к интересной коллективной деятельности, отдохнуть в кругу друзей. Обучающиеся весело и интересно встретили ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ОСЕНЬ.
С целью организации познавательного досуга обучающихся, а также актуализации знаний об осени, расширения кругозора, развития речи, создания эмоционально-радостной атмосферы праздника и формирования коммуникативных умений прошла праздничная программа, посвященная приходу осени.
Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная. Ребята пели песни, представляли осенние поделки, сделанные к конкурсу, а самым запоминающимся был конкурс под названием «Осеннее дефиле». Наряды, в которых выступали юные модницы, были по-осеннему красочными и необычными.
В конце программы жюри дало оценку выступающим, были вручены дипломы по разным номинациям. Закончился вечер праздничной дискотекой. Этот осенний праздник запомнится надолго всем, кто присутствовал в зале.
Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход. Мы благодарим осень, что она собрала нас всех. Впереди зима, весна, лето, а потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в школе огни Золотой осени. До новых встреч!