Совместная работа участкового и школы

7 ноября, в Денисовской ООШ прошла организованная встреча учащихся с участковым инспектором Власовым Константином Сергеевичем, с целью соблюдения мер безопасности жизни и здоровья на водных объектах в осенне-зимний период и профилактики преступности среди молодёжи, а также других правонарушений, совершаемых несовершеннолетними. Такие встречи в школе и проведение плановых профилактических бесед является неотъемлемой частью совместной работы участкового и школы.

Также Константин Сергеевич настоятельно рекомендовал соблюдать правила поведения на улице, общественных местах, местах массового отдыха. Он напомнил школьникам о вреде табака и спиртных напитков, а также объяснил чем опасны эти пагубные привычки.

Ребята с большим удовольствием слушали своего участкового и получили ответы на все интересующие их вопросы.

Самое главное, чтобы ребята запомнили, что их жизнь зависит только от них самих!