Спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - image-4-1024x768.png

28 ноября 2019 года в нашей школе прошел спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный завершению модуля «Здоровая семья».

На старт вышли 11 семейных команд с 1-4 классов. Данные команды были разделены на две группы: первая – это семьи из 1-2 классов, а вторая – из 3-4 классов. В таких соревнованиях не важны ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Главное — быть приверженцами здорового образа жизни. Семейный турнир объединил детей и родителей в стремлении показать, какие они ловкие, сильные, быстрые и дружные. Веселые эстафеты дали возможность не только проявить свои спортивные навыки, но и проверить семейные команды на сплоченность.

Спортивный задор и желание добиться победы захватили детей и родителей. Все старались прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Все участники получили грамоты. Победителем из первой группы стала семья Барсегян, которая отстаивала честь 2 «Б» класса, а из второй группы – семья Денисовых из 4 «Б» класса.