«Танковые бои» в Исетском районе

2020 год – особый год для нашей страны. В этом году исполняется 75 лет со дня подписания акта о капитуляции Германии. 75 лет тому назад закончилась Великая Отечественная война. Об этих днях забывать нельзя. Надо хранить память об этих событиях в наших сердцах и никогда не забывать какой ценой завоевана эта ПОБЕДА!

9 декабря 2019 года в спортивном оздоровительном комплексе «Исеть» прошло мероприятие «Танковые бои», которое проводил центр патриотического воспитания «Достойный выбор». Наши ребята 5-7 классов приняли активное участие в этом турнире. Участникам необходимо было, используя радиоуправляемые танки преодолеть трассу, показывая лучшее время. В конце мероприятия был организован финал, соревновались ребята, которые показали лучшее время. И первое место среди финалистов занял Рождественский Сергей – ученик 6 «А» класса.

Кроме этого, учащимся была дана возможность пострелять из лука, а также показать свои навыки в сборке и разборке автомата.