Всё как в сказке

Зима — удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд. А для наших детей долгожданная и любимая пора. Они знают: как только выпадает снег, участок детского сада «Тополёк» Денисовской ООШ превращается в сказочную страну, которую населяют персонажи любимых сказок и мультфильмов, вылепленные из снега. Снежные скульптуры украшают участок, вызывая у детей положительный эмоциональный настрой, желание идти на прогулку. Зимнее убранство поднимает настроение детям, позволяет вдоволь насладиться снежными забавами. Создание снежных построек на участке, стало традиционным в нашем детском саду. Вот уже не первый год родители, под руководством своего воспитателя, строят  снежную сказку. Яркие, забавные объёмные фигуры гордо украшают территорию нашего детского сада.  Родители с удовольствием принимают активное участие в жизни детского сада и творчески берутся за любое дело. Мы благодарим их за помощь и сотрудничество. Спасибо Вам за снежную сказку, которую Вы создали для наших детей!