«Приключения Кота Леопольда» для обучающихся 1-4 классов

Новый год ждут все – дети, взрослые… Конечно, у учителей к последним декабрьским дням уже накапливается усталость, да и ребятам хочется побыстрее окунуться в беззаботную каникулярную жизнь, но все равно где-то в глубине души у каждого теплится надежда на что-то светлое и яркое, на маленькое, но праздничное и необыкновенное чудо, и чем дальше, тем сильнее мысли заняты предпраздничной суетой…

Традиционно для начальных классов в нашей школе проводятся новогодние утренники, куда дети приходят в костюмах и с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза.

23 и 25 декабря в школе прошли представления по мотивам известного мультфильма «Приключения Кота Леопольда» для обучающихся 1-4 классов. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Утренники прошли интересно и весело!