Новогодняя магия!

«Ура! Скоро  Новый год!!!» — только и слышно перед Новым годом.   Это  самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы, коллектив педагогов и  учащихся Денисовской ООШ,  не остались в стороне. Ведь в Новый год дарят подарки! А какая красивая школа в Новый год! А как красиво на улице!

А вокруг ёлочки происходило самое интересное. Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. На празднике было всем весело, было много сюрпризов и подарков. Повеселились на славу.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!