«Новогоднее путешествие» в Кукушкинской ООШ

День чудесный настает,
К нам приходит Новый год!
Праздник смеха и затей,
Праздник сказки для детей!

Новогодние праздники — время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки… Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.
27.12.2019г. в Кукушкинской ООШ прошло представление «Новогоднее путешествие».
Представление началось весёлой музыкой. На праздник прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка! Учащиеся порадовали присутствующих прекрасными сценками, песнями и игрой на музыкальных инструментах. Каждый класс показал свои концертные номера, которые встречались бурными аплодисментами детей и гостей. Учащиеся с интересом смотрели выступления своих одноклассников, участвовали в конкурсах. Песни и танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг. Улыбки, оживленные беседы после окончания концерта без сомнения свидетельствовали о том, что никто не остался равнодушным.
В конце вечера, как обычно, немного потанцевали.
Вот так наша школа встретила Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.
С Новым годом, дорогие друзья!!!