Мини-форум «Мы вместе!» в Денисовской ООШ

19 октября 2019 года в с. Исетское проходил родительский форум  «Мы вместе!», на котором была делегация наших родителей.

23 января в нашей школе  состоялся мини-форум «Мы вместе!», на котором продолжили обсуждение проблемных вопросов путём доверительного сотрудничества между родителями, школой, общественностью села и социальными партнёрами школы: представителями районных организаций

Харитонова Татьяна Владимировна, организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми, представила краткое описание воспитательной работы школы, целью которой является  приобщение обучающихся к культурным ценностям своего народа, базовым национальным ценностям российского общества, общечеловеческим ценностям в контексте формирования у них российской гражданской идентичности.

Затем в ходе беседы представители районных организаций отвечали на интересующие родителей вопросы.

Также было организовано индивидуальное консультирование родителей.

Родительский мини-форум, ставший площадкой для объединения школы, детского сада, семьи, сельской общественности в целях воспитания и образования детей, был насыщенным и содержательным.