Завершение Года Театра и открытие Года Памяти и Славы

В прошедшую пятницу 24 января в Шороховской школе прошло необычное состязание «Битва поколений». В битве приняли участие 2 команды: «Поколение X» — команда родителей и учителей и «Поколение Z» — команда детей. Состязание прошло в формате известной телевизионной игры «Где логика?». Команды успешно справлялись со всеми турами: «Найди общее», «Формула всего», «Киноребус» и др. Между турами были представлены творческие номера артистов школы и Шороховского ДК. В ходе игры, команды могли попросить помощь зала, помощники активно включались в игру. В напряжённой борьбе умов победила команда «Поколение X». Все участники игры были награждены сладкими призами. В конце игры все зрители и участники исполнили песню “Катюша», тем самым открыв Год Памяти и Славы.