Акция «Что такое ГТО?»

10.02.2020г.  в Кукушкинской ООШ проходила акция «Что такое ГТО?».  Целью данной Акции являлась популяризация здорового и активного образа жизни, а также комплекса ГТО среди обучающихся. В акции приняли участие обучающиеся 4-9 классов и учителя. На цветных стикерах участники Акции писали ответ на вопрос: «Что такое ГТО?» и прикрепляли их к стенду. Интересные ответы: ГТО-это здоровье, тренировки каждый день, сила духа и воли, ГОРЖУСЬ ТОБОЙ ОТЧИЗНА, крепость, которую можно взять лишь путем усердных тренировок, программа физической подготовки, справедливость. Никто не оставался равнодушным. Все желающие с большой заинтересованностью высказывали свои мысли на бумаге, были солидарны с Президентом РФ о возрождении комплекса.