Наши достижения

Ученики Коммунаровской школы являются активными участниками районных мероприятий. Мы приняли участие в районном конкурсе «В мире профессий», в номинации «Профессии» ученица 5 класса Тупицына Валерия стала победителем, Вельмунскас Яна, ученица 11 класса заняла 2 место в номинации «Размышления моя будущая профессия».
13 февраля хорошо выступили наши ученики в научно-практической конференции Первого доклада.  В номинации «Технология» 2 место занял Рябков Никита за проект «Макет памятника коммунаровцам, погибшим в ВОВ», 2 место занял Охотников Артём в номинации «Естествознание», он представлял работу «Виноградная улитка как домашний питомец». В номинации «Филология» две работы представляли ребята 5 класса: 2 место занял Паутов Артём с работой по теме «Словарь устаревших и диалектных слов посёлка Коммунар», Артём получил грамоту, как самый активный участник конференции, 3 место заняла Тупицына Анастасия, которая представила работу «Популяризация чтения среди обучающихся 5 класса посредством креолизованных текстов».

18 февраля команда старшеклассников заняла 2 место в профилактическом квесте «Подросток и закон». Ребятам пришлось пройти ряд испытаний, показать свои знания и сообразительность, умение работать в команде.
Поздравляем ребят и их руководителей Тупицыну М.Л., Зырянову М.П., Мещерову Н.А., Устюгову Е.В., за успешную подготовку ребят к мероприятиям!