«И делу — время, и потехе….!»

Учащиеся Денисовской ООШ продолжают принимать активное участие в XV спартакиаде учащихся образовательных учреждений Исетского муниципального района.
По результатам районного зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»среди учащихся  сборная команда школы заняла II место.
Наши победители: Фёдорова Вероника, Ефремова Галина — 4 ступень; Ергина Дарья, Степанова Алина, Липатников Дмитрий, МАльцев Денис — 3 ступень.  Гордимся!!!
По результатам лыжных гонок сборная команда школы: Фёдорова Вероника, Ефремова Галина; Ергина Дарья, Копылов Николай, Каников Иван, Бурхаметдинов Роман —  заняла 4  место.  Молодцы!!!

20 февраля школьники поздравили жителей села с наступающим Днём защитника Отечества праздничным концертом «Отвага. Мужество. Честь».  Стихи, шуточные сценки, искромётные частушки, задушевные песни никого не оставили равнодушными. бурные аплодисменты и признание таланта — лучшая награда для наших артистов.