День Защитника Отечества в Коммунаровской СОШ

Накануне Дня Защитников Отечества  в Коммунаровской школе прошли традиционные мероприятия. 17 февраля состоялась встреча с ветеранами войны и труда. Вешкурцев Павел Осипович рассказал о страшных военных годах, о том как люди выживали в годы ВОВ. Активисты совета ветеранов провели беседу с обучающимися 4, 8,9 классов о трудных военных годах.

20 февраля активисты школьного музея побывали в гостях у ветерана войны Вешкурцева П.О. и его жены ветерана труда Вешкурцевой В.А. Ребята поздравили ветеранов, подарили подарки и добрые слова.

21 февраля проведена игровая программа «Один день в армии» для ребят 5-11 классов. Юноши смогли проявить умения в стрельбе, разборке автомата, показать знания в оказании медицинской помощи и т.п. Победителями конечно стали ребята 11 класса.