Областной экологический форум «Зеленая планета 2020»

С 14 января по 10 марта проходил заочный этап областного экологического форума «Зелёная планета 2020».
17 учеников Коммунаровской школы приняли участие  в следующих  номинациях:«ПРИРОДА И СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ»  — литературный конкурс авторских размышлений (проза, поэзия, эссе, сказка), «ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА  ГЛАЗАМИ  ДЕТЕЙ»  —  конкурс  рисунков,  отражающих  историческую память о славе военных лет и о послевоенных годах. «Жизнь во время войны»; «Жизнь после войны», «МНОГООБРАЗИЕ  ВЕКОВЫХ  ТРАДИЦИЙ»  —  конкурс  отдельных  арт-объектов  и композиций на военную тематику (военная техника, военное оружие, памятники героям ВОВ и т.п.), «ПРИРОДА. КУЛЬТУРА. ЭКОЛОГИЯ» —  конкурс сольных и коллективных исполнений песен военных лет, театральные  постановки  о  памяти  военных  лет,  выступления  агитбригад  с патриотической тематикой. Все ребята и их руководители получили сертификаты участников заочного этапа конкурса, на очный этап были выбраны работы Вешкурцевой Анны 2 класс, Рябкова Никиты 2 класс, Аллашова Виталия 1 класс, Сычёвой Ксении 3 класс, Зыряновой Дарьи 6 класс, Сибен Георгия 6 класс, Жиляковой Алины 8 класс. Очный этап отложен.
Работы вы можете увидеть в фотогалерее.