«Путешествие в древнюю Грецию»

Наступил восьмой день летней лагерной жизни у отряда «Улыбка» Кукушкинской ООШ. Как и каждый день, он начался с соблюдения всех правил: измерения температуры, утренней зарядки, линейки и завтрака. Но пятнадцатое июля замечателен тем, что мы поздравляли наших июльских именинников. Своими руками сделали поздравительные открытки, исполнили «Каравай» и конечно прозвучало много пожеланий от детей. Затем мы все отправились в путешествие в древнюю Грецию. Где узнали о истории олимпийских игр. Провели интересную викторину и сами были участниками олимпиады, где поучаствовали в пятиборье: метание копья, метание диска, бег, прыжки, забеги на колесницах. Дети и воспитатели с удовольствием поучаствовали и получили много позитива.