Видео экскурсия «Добро пожаловать в Шороховский летний лагерь»

https://yadi.sk/i/MAOo9YGUwUOcdg   — видео экскурсия «Добро пожаловать»

«А все-таки на свете придумано не зря: Что открывают двери ребятам лагеря!» Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Этот период свободного общения детей. Традиционно этим летом распахнул двери для 90 детей в возрасте от 7 до 17 лет летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Вокруг света за 10 дней» на базе МАОУ Шороховская СОШ.
Все участники отправились в путешествие, полное приключений, испытаний и трудностей. У каждого острова (отряда) был свой секрет (направление). 1 отряд – спортивный, 2 отряд – рукоделие, 3 отряд – экологический, 4 отряд – инженерный, 5 отряд – РДШ, хореография, 6 отряд – интеллектуальный. Секретом каждого отряда стал проект, подготовленный детьми совместно с воспитателями (видеоролик, творческая постановка, интеллектуальная викторина и др.). В путешествии дети и взрослые стали участниками различных конкурсов, состязаний, викторин. Путешествие закончилось в конце смены, и были открыты и поняты секреты всех островов.
Для каждого ребенка летний оздоровительный лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.