Путешествие 7 дня  «Поклонимся великим тем годам!»

Экипаж звездолёта «Время первых» Денисовского летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей сегодня подтянут и строг, как никогда прежде. В рамках года Памяти и Славы, 75-летия Великой Победы у состава экипажа особая, почётная миссия. С непосредственной детской гордостью ребята рассказывали о своих прадедах – участниках ВОВ и тружениках тыла. Короткие сообщения на тему «Я помню, я горжусь» в рамках акции «Стена Памяти» надолго оставили свой след в умах и сердцах представителей юного поколения. Игра – путешествие «Колокола памяти» глазами детей показала страшные вехи ужасной войны.
Под голубыми сводами уже мирного неба ребята приняли участие в творческом конкурсе «Летняя шляпа. Сезон – 2020», познакомились с историей планеты Уран, устроили шашечный турнир.
Экипаж звездолёта «Время первых» продолжает бороздить космическое пространство в поисках новых открытий.