Мы участники районной августовской конференции педагогических работников Исетского района

27 августа педагоги школ приняли участие в районной августовской конференции педагогических работников «Пространство новых возможностей: направления, результаты, перспективы». В первой части была организована работа по секциям, всего их работало 6 по различным направлениям. Во второй части состоялось пленарное совещание, традиционно были подведены итоги работы секций; награждение педагогов ведомственными и региональными наградами. В числе награжденных Ермакова Алена Сергеевна, учитель немецкого языка нашей школы, за плодотворный труд награждена Почетной грамотой Департамента образования и науки Тюменской области. В завершении работы намечены планы на предстоящий учебный год. Всем успехов в новом 2020-2021 учебном году!