Старт акции «Славим возраст золотой!» в Денисовской ООШ

1 октября в нашей стране отмечается День пожилого человека, второе название этого праздника – день добра и уважения.  Светлый и добрый праздник, когда молодое поколение окружает своим особым вниманием родителей, бабушек и дедушек.
В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения в Денисовской школе стартовала акция «Славим возраст золотой!» Учащиеся старшего звена с удовольствием своими руками под руководством учителя технологии Кочубей А. Е. делали открытки с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и удачи. Учащиеся начальной школы готовили рисунки к общешкольной выставке.
Бережное отношение к людям старшего поколения должно стать делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.