Школьная жизнь, это не только уроки….

Неделя в Шороховской школе началась с поздравительной линейки от учеников 11 класса в честь Дня Учителя! Ребята вручали сладкие призы, разыгрывали лотерею и пожелали много добрых слов своим педагогам.
Представители Исетского спорткомитета вручили грамоты и кубки: по итогам XV Спартакиады общеобразовательных учреждений Исетского муниципального района наши ребята заняли III место в комплексном зачёте, а коллектив работников занял почетное 2 место. Поздравляем всех участников — спортсменов.
Ученица 11 класса Костылева Полина принимает участие в полуфинале «Большой перемены».
Команда туристов заняла 3 место в онлайн туристическом слете, молодцы ребята и руководители Лобацевич М.Р., Власов А.А..
Ребята и их руководители готовятся к муниципальному этапу конференции «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой».