Спасибо вам, учителя!

5 октября в школе прошёл замечательный праздник «День учителя». С утра дети совместно с родителя приготовили поздравления классным руководителям и учителям. В этом году слова признания были в формате видеопоздравлений.Ученики 11 класса с самого утра радовали учителей тёплыми словами и подарками. После уроков состоялись весёлые состязания между учителями и учениками 10-11 классов. Встретились две команды «Минус» (учителя) и «Звёзды» ( ученики). Все активно участвовали с конкурсах, «Самый быстрый», «Мастерилка»- создавали указку, «Художники»- рисовали портреты ученика и учителя, «Собери портфель», «Собери слова» и др. Ребята приготовили учителям онлайн концерт. Каждый класс показал видео-открытку, также медиацентр школы выпустил праздничную газету «Школьная жизнь».