Мы призеры областной экологической конференции «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой»

23 октября состоялась областная экологическая конференция «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой».
Основной целью конкурса является формирование и воспитание экологической культуры и культуры природопользования у подрастающего поколения; развитие и популяризация деятельности по сохранению природного наследия нашей страны посредством разработки и внедрения инновационных идей, программ, проектов и технологий в этом направлении. В 2020 году конкурс проводился по 12 номинациям и затрагивал широкий круг экологических и социально значимых проблем.
В конкурсе приняли участие 65 человек из 17 муниципальных образований Тюменской области.
Призерами конкурса стали наши ученицы нашей школы. Пономарева Оля заняла 3 место в номинации «Юные исследователи» и Малыгина Вика заняла 3 место в номинации «Юниоры».
Члены жюри отметили высокий уровень работ наших участниц, которых подготовила педагог дополнительного образования Зобнина Тамара Сергеевна. Желаем юным исследователям  дальнейших  открытий и побед.