Участие учеников Денисовской ООШ в районных конкурсах.

Районный конкурс  «Пусть осень жизни будет золотой»

В Исетском муниципальном районе в период с 15.09.2020г по 15.10.2020г Муниципальным автономным учреждением дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» был проведен конкурс детских рисунков и фотографий на тему «Моя спортивная бабушка и мой спортивный дедушка: пусть осень жизни будет золотой». От  Денисовской ООШ было заявлено три работы- рисунка: Бурхаметдинова Валерия, 9 класс, Бурхаметдинова Виктория, 6 класс, Тулева Милана, 3 класс.

Результат:  I место–Бурхаметдинова Валерия, 9 класс.  II место – Бурхаметдинова Виктория, 6 класс

Районный конкурс юных поэтов     «Мы помним! Мы гордимся!»

Завершившийся 29 октября районный конкурс юных поэтов «Мы помним! Мы гордимся!» был посвящен Году памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Целью конкурса стало выявление талантливых, творчески мыслящих детей, умеющих видеть в обыденном прекрасное, воспринимать многогранность жизни и пробующих доступно изложить свои мысли посредством «живого» литературного слова широкой аудитории слушателей и читателей. Еще одна очень важная цель – воспитание патриотизма, любви к Родине.  Представленные участниками стихи были посвящены 75-летию Победы.

От Денисовской ООШ  принимала участие ученица 1 класса Кубасова Полина.  Результат: (0 -2 кл)  Кубасова Полина — 2 место

Слава героям

В небе расплескалась синева.

Вам скажу я главные слова:

«Буду помнить и гордиться,

Героев славить имена».

Мы помним, мы гордимся Вами,

Танкисты, пехотинцы, моряки.

Вы жизнь за нас не зря отдали.

Вам низко кланяемся до земли.

Мы помним и Вами гордимся,

Что не знаем ужасов войны.

Спасибо Вам за наше детство,

Спасибо Вам от всей страны.

Спасибо Вам за голубое небо,

За солнца высь, за мирную зарю.

Отчизну Вы собою защитили.

Спасибо Вам за Родину мою!

Желаем нашим ребятам дальнейших успехов в творчестве!