«Попали в следующий вагон АРТ-экспресса»

Уже второй год подряд ученики нашей школы участвуют в мероприятиях, которые организует Российское движение школьников. Одно из любимых — «Арт-экспресс РДШ». Мероприятие проходит в нескольких направлениях: вокал, квн, кино, поэзия и проза, театр, дизайн. Второй год девчонки из нашей школы выбирают направление «Кино». В прошлом году нужно было написать сюжет небольшого фильма, а в этом году нужно было создать видеоролик на экологическую тему. Команда «Утята» (Кряжева Ю., Кряжева Д., Лукина В., Ельцова Я. и Морозова Д.) успешно справились с этими заданием, став победителями отборочного этапа конкурса, теперь им предстоит преодолеть следующий тур, который в этом году пройдёт в онлайн-формате. Кроме того, в данном мероприятии в номинации «Театр» принимала ещё одна ученица нашей школы — Третьякова А. Желаем дальнейших творческих успехов нашим РДШатам!