Праздник Осени в Кировском детском саду

12 ноября 2020 г в Кировском детском саду «Родничок» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени.
На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. На празднике дети пели, исполняли танцы, играли, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. Сегодня дети перевоплощались в разных героев: в огурец, в репку, в капусту и в красавца мухомора. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрприз – корзина с подарками для всех ребят!
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех ребятишек, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник Осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.
Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.