Денисовская ООШ. Движение вверх!

Учащиеся Денисовской школы  принимали  участие в  XII областной Олимпиаде для детей с ограниченными возможностями здоровья. Тема Олимпиады  была посвящена «Традициям и культурному наследию народов Тюменской области». По результатам муниципального этапа наши ребята заняли следующие места:

Литературное творчество (5 – 8 классы)  Овечкина Ксения, 8 класс,  Стихотворение «Мой край» — 1 место

Художественное творчество (5 — 8 классы) Ефремова Галина, 9 класс, Рисунок  «Певцы земли Тюменской» — 2 место; (1 – 4 классы) Овечкин Иван, Ефремов Артём (2, 3 класс) Поделка из разных материалов «Масленичные гуляния» — 2 место.

Исследовательские работы (5 – 8 классы) — Овечкин Егор (6 класс) — Презентация «В дружбе наша сила» — 2 место.

Участие Ергина Дарья (7 класс) — «Тюменские наличники»

С 16 по 30 ноября 2020 года проводился  конкурс «Неделя без галстуков» в ВК. Первый этап «Живые вопросы».  Ежедневно в эфир  выходили  правовые видео-вопросы, на которые в течение дня  отвечали в комментариях записи. Второй этап «Как быть?» Участникам предлагалась  ситуация, из которой они должны найти пути выхода с использованием правовых знаний. Третий этап «Правовая реклама» Участники должны были создать электронную версию: брошюры, листовки, памятки и т.д. по правам и обязанностям. В конкурсе приняло участие 52 человека из 11 школ.
От нашей школы участвовала Бурхаметдинова Валерия, учащаяся 9 класса . Результат  — III место.

Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем дальнейшего движения вверх!