Подготовка к Новому году в Кукушкинской школе

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашей школе полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Учителя вместе с детьми украсили  классы гирляндами, снежинками, новогодними игрушками.
Важную роль в подготовке к Новому году играют разные поделки, изготовленные с помощью родителей.
Родители и дети принимают активное участие, становятся творцами и художниками, делают замечательные поделки вместе, радуя всех своим мастерством, приобщаясь к совместному творчеству. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявляет свое творчество, фантазию, талант.
Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое новогоднее настроение!