В Шороховской школе объявлен семейный фотоконкурс «Зимушка-зима»

С 29 декабря по 08 января 2021 г в школе объявлен семейный фотоконкурс Зимнего проекта «Зимушка-зима».
Конкурс проводится в номинациях:
1. «Снежная Королева» и «Снежный король» — 1-4 классы (фотография в костюме, наряде Зимы);
2. «Снежные детки» -1-4 классы (фотографии детей, занятых традиционными зимними забавами — играющих в снежки, катающихся на санках и лыжах, лепящих снеговика и тому подобное)
3. «Новогодние мотивы» — 5-8 класс (фотографии событий, связанные с Новым Годом)
4. «Сказочная зима» — 1-11 класс (оригинальные фото сюжеты, красивые пейзажи)
5. «Наши домашние животные на зимней прогулке» — 1-11 класс
6. «Осенний фото коллаж» — 9-11 классы (фотографии семейного отдыха на фоне зимнего пейзажа, фото на фоне зимних деревьев и т.д.).
Каждый из участников фотоконкурса может участвовать в любой из этих категорий или в нескольких сразу и предложить по ОДНОЙ фотографии в каждую номинацию.
Представленные на конкурс работы выставляются в комментарии под постом группы в контакте https://vk.com/public186876712.  При публикации фотографии необходимо указать номинацию, полное ФИО участника (фамилию семьи), школу, класс, хештег (#зимушказима#наканикулахздорово#отдыхспользой).
Определение победителя(лей) по количеству «лайков» в группе вконтакте МАОУ Шороховская СОШ, срок размещения до 8 января 2021 года. Победителей и призеров ждут именные Грамоты.