Зимние каникулы весело и с пользой.

С 29.12 по 10.01 были зимние каникулы. Каникулы – это замечательная возможность отдохнуть, вдоволь выспаться, провести время с семьёй, встретиться с родственниками, пригласить друзей, посмотреть любимые фильмы, сходить в кинотеатр, покататься с горки и на коньках, поиграть.
Педагогами Кировской школы с целью занятости детей в каникулярный период был составлен план работы. Воспитательная работа школы была направлена на максимальную занятость детей и подростков в школьных мероприятиях, уделив особое внимание занятости детей «группы риска».
В целях информирования детей и родителей по проведению мероприятий в период зимних каникул был оформлен стенд, где отражалась вся информация по мероприятиям, режиму работы школы и спортивного зала в период каникул.
Несмотря на мороз, новогодние каникулы прошли интересно! Мастерили, поработали с 3-д ручкой, приняли участие в квестах и эстафетах. С удовольствием позанимались в спортивном зале. Ни дня не было скучно!