«Хоккейные баталии 2021»

Зима с ее холодами и снегом приносит зимние забавы для детей и взрослых: катание на коньках, лыжах, санках. Как только морозы начали крепчать,  в  селе Денисово стали  заливать каток — излюбленное место для всех, кто любит активный отдых на свежем воздухе.
Среди учащихся Денисовской школы все большую популярность приобретает такой зимний вид спорта, как хоккей. Любовь к нему прививают увлеченные, творческие люди, которые занимаются спортом, — Сергей Александрович Курбатов и Коробейников Алексей Александрович. Следует отметить также, что их работа с юными хоккеистами сводится не только к спортивным увлечениям и успехам мальчишек, но и в их нравственном, моральном воспитании. Научиться играть в хоккей – дело не простое. Здесь необходимо овладеть многими тонкостями: уметь безупречно двигаться на коньках, знать правила игры, умело владеть клюшкой, ловко справляться со своими обязанностями – вратаря, нападающего, защитника, полузащитника.
В прошедшие новогодние каникулы вместе со своими наставниками школьники организовали турнир  «Хоккейные баталии 2021», в котором приняли участие четыре команды.
Результаты турнира 1 место — команда СНЕГОВИКИ, 2 место команда — КРАСНАЯ МАШИНА, 3 место —  команда ОРЛЕНОК,4 место — команда АКБАРС.

Все получили массу позитивных эмоций.