Мастерство педагогов

21 января 2021 года состоялся открытый педагогический совет реализации Хартии педагогов п. Кировский на тему “Современные педагогические практики по формированию ключевых компетенций обучающихся”.
Цель: организация и реализация мероприятий по непрерывному развитию профессиональных компетенций, повышения профессионального мастерства и вопросах компетентностного образования, развития инновационных процессов в учебно-воспитательной деятельности.
На педагогическом совете делились опытом педагоги Кировской СОШ и воспитатели ГКУ ЯНАО Детского дома «Сияние Севера». В завершении мероприятия, за круглым столом было принято решение о дальнейшем сотрудничестве и намечен план совместной работы. Педагоги получили море позитива и заряд хорошей энергии.