Участие в профессиональных пробах на платформе «Билет в будущее»

Ученицам 8б класса Шороховской школы были вручены призы за участие в профессиональных пробах в режиме онлайн на платформе «Билет в будущее».  «Билет в будущее» является проектом ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов. Одним из этапов реализации проекта является «Фестиваль профессий», в ходе которого были проведены практические мероприятия в онлайн формате.
Так, 20 ноября 2020 года ученицы МАОУ Шороховской СОШ приняли участие в практической пробе по туроператорской деятельности, проведенной Тюменским колледжем транспортных технологий и сервиса. Девочки под руководством наставника познакомились с интересующей их компетенцией, и выполнили задания из реальной профессиональной деятельности туроператора.