Время перемен, так называется школьная газета

В целях  развития информационной культуры, активной гражданской позиции обучающихся, удовлетворения потребности учащихся в самовыражении и самореализации, создания  благоприятной  медиасреды, способной  вовлечь в информационное поле максимальное количество участников, в Денисовской ООШ успешно стартовал проект «Школьные медиастудии»: вышел первый номер школьной газеты «Переменка». Во главе газеты стоит Редакционный совет, состоящий из Главного редактора (в лице заведующего) и помощников редактора (в лице педагогов школы). Учащиеся, осуществляющие непосредственную работу над газетой, образуют Редакционную коллегию. Рубрики: «Будни школы», «Наши достижения», «Поздравляем!», «Проба пера», «Выходные с пользой», «Рецепты здоровья».

Создание школьной газеты сложное и кропотливое дело, требующее больших усилий. Школьная журналистика выступит отличным средством для проявления творчества, индивидуальности, оригинальности учеников школы.