С 5 по 12 февраля в Кировской школе прошла Неделя науки, во время которой ребята получили возможность окунуться в мир открытий, узнать много интересного, проверить собственные знания. Целью данного мероприятия было выявление мотивированных, обладающих творческим потенциалом учащихся, поддержка и развитие их навыков и способностей.
В течение всей недели ребята под руководством учителей проводили исследования, эксперименты, показывали опыты.
В 1-4 классах были проведены классные часы.
В 5-11 классах учителями школы были проведены нестандартные уроки. В рамках «Недели науки» в нашей школе учащиеся получили возможность прикоснуться к тайнам различных дисциплин. Юные исследователи узнали о вкладе учёных в развитие науки и техники, о значении их открытий.
В целом, «Неделя науки» прошла ярко и очень интересно.
Неделя науки получилась очень насыщенной и разнообразной на события и мероприятия. Неделя науки — это необычное начало для предметных недель.