Школьное радио в Кукушкинской школе

Свой сайт сегодня есть практически у каждой школы. Своя газета – у многих, а вот радиостанцию надо ещё поискать. В Кукушкинской школе есть своё радио. Вот уже больше месяца каждое утро во вторник начинается для всех школьников не с проверки домашнего задания, а с бодрящей музыки и громогласного пожелания «Доброго утра!». В рамках нацпроекта «Образование» в школе успешно стартовал проект «Школьная медиастудия». Из динамиков звучит всем знакомый голос учителя русского языка и литературы Петкау Т.Н. Прямой эфир начинается на перемене после первого урока и заканчивается со звонком ровно через десять минут. На школьном радио звучат музыкальные новинки – клубная музыка и не только. А ещё последние новости школы, интересные истории, а также поздравление именинников с днём рождения.
Надеемся, что школьное радио сможет разнообразить обыденный учебный день в школе интересной и полезной информацией.