Живая память

15 января в рамках месячника военно-морского патриотического воспитания в Кировской школе были проведены уроки мужества, посвященные 32-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.
Цель: воспитание у школьников гражданственности и патриотизма, чувства долга, ответственности, отваги на личных примерах воинов-интернационалистов; развитие интереса к истории прошлого столетия; привитие уважения к старшему поколению; расширение кругозора учащихся. Данные уроки были проведены по следующим темам: «Мы будем помнить»(Сталинградская битва), «День воинской славы России», а так же были организованы экскурсии в музейную комнату боевой славы, где ребята могли познакомиться с экспонатами военного периода.