Защитникам Отечества — слава!

В преддверии Дня защитника Отечества в  Денисовской ООШ прошло спортивно — развлекательное  мероприятие для учащихся 5-9 классов «Во славу Отечества» под девизом «Честь и Родина превыше всего!». Ученики 6 класса  со своим классным руководителем Мачаловой Верой Васильевной подготовили и провели эту программу. Две команды «Суворовцы» и «Чемпионы»  проверяли себя на силу, выносливость, смекалку и находчивость. Конкурсы: «Построение», «Что ты знаешь о нашей армии?», «Пограничник», «Лоцманы и штурманы», «Дешифровальщик», «Снайперы»  и другие показали, что все участники состязаний с честью и достоинством выдержали предложенные им трудные испытания. Компетентное жюри определило победителя. Это команда «Чемпионы». Зрители и болельщики задорными шутками и искромётным юмором поддерживали команды.