Об открытии Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России»

19 февраля стартовал Всероссийский проект «Киноуроки в школах России». Нашу школу в этот день посетили депутат областной думы, председатель комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям Владимир Анатольевич Ковин, глава нашего района Теньковский Н.В.. Вместе с учениками 8 б класса Владимир Анатольевич посмотрел документальный фильм с воспоминаниями ветеранов региона о военном времени и жизни в тылу «Вечная слава подвигу деревни».
Депутат рассказал о своей деятельности, о годах учебы и ответил на вопросы школьников и пригласил их своими глазами увидеть памятник, о котором говорится на видео, а глава района Николай Владимирович Теньковский обратил внимание ребят, что на мемориале есть и имена исетцев.