День защитника Отечества

В рамках месячника патриотической работы в Коммунаровской СОШ прошли ряд мероприятий: классные часы «Воины- защитники страны», с использованием материалов акции «Армейский чемоданчик»,  конкурс рисунков и газет «Российская армия», девочки старших классов приготовили газеты -поздравления для мальчиков своего класса. В формате открытого голосования на странице школы прошёл конкурс песен «Наша армия самая, самая!» для учащихся 1-10 классов, победителями стали ученики 5 и 4 классов.

#РДШ #РДШ72 #Армейскийчемоданчик
В преддверии празднования Дня защитника Отечества учащиеся школы участвовали во Всероссийской акции «Армейский чемоданчик». В рамках акции была организована выставка, на которой демонстрировались предметы солдатского быта, связанного со срочной или профессиональной службой, фотографии, дембельские альбомы, и др. Ребята с интересом рассматривали элементы обмундирования различных родов войск. И, конечно, с удовольствием делали яркие фотографии на память.