Праздник всех солдат

Праздник всех солдат наших —
Вот что значит этот день!
День защитников отважных
Да и просто всех парней!
Ведь любой из них мечтает
Защитить детей, семью,
Покорить хоть что-то в мире
И найти свою судьбу.
Под таким девизом в нашем детском саду «Родничок» ДОУ Кировской СОШ 19 февраля прошел музыкально-спортивный праздник «А НУ-КА ПАРНИ!», посвященный Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие дети групп «Пчелки» и «Непоседы»
Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День Защитника Отечества. Дети поздравили с праздником пап, а потом соревновались в силе, ловкости, выносливости. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.
Это возможность лишний раз напомнить мальчикам и девочкам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.