Школьный этап Международного конкурса чтецов «Живая классика» в Денисовской ООШ

25 февраля в Денисовской ООШ состоялся школьный этап Международного конкурса чтецов «Живая классика» на тему «Родные просторы». Целью данного конкурса является повышение интереса к чтению у школьников. Все ребята очень старались прочитать свое стихотворение выразительно, ярко и четко. На конкурсе прозвучали стихи разных поэтов. Выступление участников отслеживало жюри, и каждого участника зрители провожали одобрительными аплодисментами.  Для каждого ребенка участие в конкурсе  является красочным моментом в жизни, обогащающим его  впечатления и развивает творческую активность, способствует всестороннему развитию.

Результаты: 1 — 4 классы: 1 место — Тулева Милана, 2 место — Княжева Виктория, 3 место — Солод Никита

5 — 7 классы: 1 место — Бурхаметдинова Виктория, 2 место — Исильбаева Алтынгуль, 3 место — Юсковец Виктория

8 — 9 классы: 1 место — Бурхаметдинова Валерия, 2 место — Садыкова Елизавета, 3 место — Паршаков  Никита