День игры. «Играем с удовольствием!»

2 февраля в группе «Непоседы» был организован День игры «Играем с удовольствием!» Нашим деткам скучать не пришлось. Ведь их жизнь в детском саду «Родничок» богата и разнообразна. А мы, педагоги, в свою очередь, стараемся показать им разные стороны жизни, дать им возможность получить новый опыт и, конечно же, расширить кругозор через всевозможные виды детской деятельности.
В этот день дети получили много впечатлений через игру, общение, занятия интересными делами, творчество. У детей совсем не было времени скучать. Минутки отдыха были посвящены интересным развлечениям и играм: конструкторам, мозаикам, сюжетно-ролевым играм, которые способствуют развитию детей и тренируют логику. С интересом дети поиграли в пальчиковый театр. Было очень весело и занимательно!